Вот и Лихтенштейн повержен!

Молодежная сборная Украины по футболу уверенно выводит «Адидас» в плей-офф квалификации Евро-2015

В отличие от «взрослой» сборной Украины по футболу, которая споткнулась уже на старте отборочных игр перед европейским чемпионатом, спортсменам из молодежного дубля экипировка немецкого концерна «Адидас» выстоять помогла. Групповой турнир за выход в плей-офф квалификации они завершили с отличным результатом.

В черкасском матче на стадионе «Центральный» 8 сентября «желто-синие» поставили жирную точку в претензиях соперников на победу, разгромив Лихтенштейн со счетом 3:0. Правда, последний мяч в ворота этой команды занес на 63-й минуте не игрок украинской сборной, а футболист-гость Цан.

Но первые два гола честно записаны в актив в первом и втором таймах Владиславом Кулачом. Нападающий «Ильичевца» отметился предельно точными ударами на 23-й и 58-й минутах.

Таким образом, сейчас в турнирной групповой таблице выше «молодежки» Украины – лишь хорваты. Да и то исключительно по дополнительным показателям. Если же судить в целом по результатам соревнований, то национальной молодежной сборной по праву досталось звание одной из лучших команд за весь отборочный период.